Консультация онколога

Добрый день, уважаемые специалисты диспансера!
Меня зовут Оксана Владимировна.
Мой папа живет в Мончегорске. 27-го февраля 2022 года по скорой был доставлен в больницу, где 28.02.2022 года ему была проведена гастростомия.
При поступлении в больницу были проведены: ФЭГДС; РГ ОГК в 1 пр. с констрастированием пищевода (ультравист); УЗИ органов брюшной полости; ЭКГ; консультация терапевта.
Основной диагноз при выписке: С-r средней трети пищевода 1А кл. гр.
Осложнение основного: Дисфагия 3 ст.
5.03.2022 года был выписан домой с дальнейшем посещением местного онколога, который должен дать направление/записать нас на консультацию в Мурманск.
Мы записались к местному онкологу и должны были (завтра) в пятницу 11.03.2022 идти на прием. Но, (сегодня) четверг 10.03.2022 нам позвонили из поликлиники и сказали, что приема не будет, минимум, до вторника 15.03.2022. Записали нас на возможный прием на среду 16.03.2022, но сказали, что это не точно, что врач может на прием не выйти.
Скажите, пожалуйста,
1) можем ли мы без направления местного онколога записаться и приехать на консультацию к специалистам вашего центра?
2) Если можем, то как это осуществить?
3) Какие документы, по мимо паспорта, медицинского полиса, СНИЛСА, выписки из больницы с результатами анализов, которые там сделали нам нужны? Может быть какие-то дополнительные обследования и заключения врачей?
Папа и я очень переживаем, что откладывание лечения ведет к увеличению опухоли.
Спасибо! С уважением, Оксана Владимировна

Ответ: Ответ на обращение